Роскошные и доступные СПА на Бали

Мечтаете понежиться в СПА на тропическом острове? 

m_13851265104015_page_036_04

Бали — это не только пляжи, океан, шикарная тропическая природа и серфинг, остров является всемирно известным центром СПА индустрии в Азии.

Вы найдете СПА здесь повсюду: в шикарных отелях на берегу океана, в живописных местах с видом на рисовые террасы и тропические джунгли, на каждой торговой улице и даже на пляже.

Интерьер, продуманный до мелочей, ароматы и звуковое сопровождение. С первых моментов вы почувствуете умиротворение.

СПА-меню, предлагаемое в салонах, потрясает воображение неискушенного гостя, предлагая широкий выбор оздоравливающих, расслабляющих и косметологических процедур. Кроме традиционного балийского СПА, посетителям предлагаются разные виды массажей: тайский, японский, массаж шиацу, а таже аюрведа, ароматерапия, рефлексология и многое другое.

СПА на Бали — это настоящий ритуал, который шаг за шагом уводит вас в мир гармонии и расслабления.

Мы расскажем здесь не только о роскошных, но и доступных по цене СПА на Бали.

Disini Spa в Семиньяке — победитель конкурса “лучший массаж Азии”.

51ac41615207d_l

В центре используется уникальные методики, в сочетании с только лучший натуральной органической спа-косметикой для молодости, красоты и здоровья.

Ритуал для ног — балийская ванна для ног с травами, — экзотическая смесь цветов и трав, минеральные соли, французское эфирное масло лаванды и эфирное масло жасминного дерева. Снимет усталость и подготовит вас к процедуре массажа.

Традиционный балийский массаж или ароматерапия массаж.

Скраб для тела — свежие лепестки роз с добавлением эфирного масла перенесут вас в мир вдохновения, красоты и гармонии.

Балийское обертывание Борех — травяной компресс из специй размещается на область грудной клетки, ( гвоздика, имбирь, перец, корица и мускатный орех) устраняет головные боли, артрит и мышечные боли.

1uzotY9TF4vUCvGE8fEGuWPbR5224T5AiN0I8szli29oc0707y_l

Целебная ванна с цветами и травами, произрастающими на Бали. Устраняет мышечные боли, снимает усталость и стресс (состав: сушеные цветы, имбирь, лимонная трава, лимон, гвоздика, корица, душистые ароматные корни).

Также в СПА вам предложат аюрведический комплекс ухода за телом:

Abhyangam Massage -Традиционный аюрведический массаж, расслабляющий и восстанавливающий энергетическое равновесие. Осуществляется с применением масла, выбранного в зависимости от телосложения клиента, успокаивает нервную систему, выводит токсины, повышает гибкость мышц и тканей, омолаживает кожу и восстанавливает естественное энергетическое равновесие.

Sweda Karma — разогревающая изнутри терапия, производится с помощью нагретых полотенец с применением травяных экстрактов, направлена на очищение организма от токсинов и шлаков, снимает мышечные боли и боли в суставах.

Shirodhara Treatment — Этот удивительный массаж не имеет равных по расслабляющему и успокаивающему эффекту. Во время процедуры струя теплого масла непрерывно льется на определенные точки на голове и третий глаз. Структура масла в сочетании с действием лечебных трав эффективно влияет на физическое и энергетическое тело человека, возвращает ему спокойствие, равновесие мыслей и чувств. Широдара оказывает глубокое релаксирующее действие на все тело, снимает стрессы и нервные расстройства, ведет борьбу с бессонницей и головными болями (в том числе и мигренью). Кроме того, что особенно приятно, широдара разглаживает морщины, подтягивает кожу, укрепляет волосы, а лицо после нее становится свежим и помолодевшим.

Shirodhara-silence

В завершении процедур вам предложат цветочный чай на выбор.

Giringua Spa в Нуса Дуа — один из наших любимых салонов на Бали.

СПА находится на территории курорта Nusa Dua Retreat в уединенной живописной местности. С самого начала вы попадете в очень уютную и расслабляющую атмосферу.

Спа предлагает 4 шикарных номера для процедур. Вас ждет сервис 5 звезд по совершенно доступным ценам.

Оздоровительный и расслабляющий эффект процедур сохраняется надолго после сеансов.

Спа комнаты оборудованы ванными, покрытыми позолотой. Принимая ванную с цветами в завершении спа сеанса, испытываешь незабываемое блаженство и чувствуешь себя настоящей королевой!

spa-room

Так же особого внимания заслуживают шикарные кресла для рефлексологии, расположенные в открытом зале с видом на джунгли.

Здесь вам предложат различные программы ухода:

Древний балийский ритуал для очищения кожи, омоложения и обретения гармонии.

Занятия йогой и Широдара. Рефлексология и педикюр.

Массаж горячими камнями — Масляный массаж с применением шведских массажных техник, позволяет расслабить тело и подготовить организма для поглощения лечебного тепла от камней. Массажист помещает нагретые камни вдоль позвоночника.Тепло от камней помогает расслабить мышцы. Камни также размещаются на различных энергетических точках, чтобы стимулировать естественный потенциал организма.

spa3

Комбинация Ароматерапии и лечебного массажа, для обретения гармонии тела и духа, повышаются защитные силы организма, иммунная система, улучшение работы головного мозга, баланс эмоционального фона.

Традиционный балийский массаж — снимает стресс и напряжение, помогает расслабиться. Массаж стимулирует циркуляцию крови, улучшает функции внутренних органов, воздействие на энергетические точки снимает напряжение в мышцах и суставах.

Royal Kirana Spa в Убуде — один из самых изысканных СПА в Юго-Восточной Азии, состоит из нескольких двух-этажных Спа-вилл с видом на реку Аюнг.

Испытайте королевское обращение и проведите незабываемое время в этом шикарном месте.

Спа-Виллы оборудованы бассейном, сауной, парной и джакузи. При бронировании спа процедуры, гости могут пользоваться зоной отдыха с бассейном, турецкой и финской сауной в течении 3-х часов.

Royal Kirana_1

Здесь вам предложат:

Расслабляющая процедура для лица — включает в себя процедуру очищения лица и увлажняющую маску для лица. Кожа мягка или увлажненная. Косметика Shiseido.

Увлажняющая процедура для лица — глубокое очищение лица и увлажняющая маска, быстро освежит уставшую кожу. Процедура подходит для возрастной кожи.

Расслабляющий массаж для тела — сочетание расслабляющей техники массажа и давления на эффективные точки, снимет все следы стресса и мышечного напряжения. Тело обретет ощущение свежести и легкости.

Расслабляющий массаж — Ароматерапия — этот ритуал сочетает в себе нежный массаж с применением смеси эфирных масел нероли, лаванды и других , чтобы успокоить чувства и снять напряжение. Процедура приносит расслабление тела, ума и духа.

Royal Kirana_2

Refresh Body & Mind Massage — массаж с применением смеси масел лимонника, мяты и других эфирных масел. Эффективно снимает напряжение и скованность и придает ощущение легкости и обновления. Процедура включает в себя комбинацию нежных массажных техник, активизации постукивая движений и давление, приложенное к энергетическим точкам с использованием смеси лимонника, мяты и других эфирных масел.

Balinese Deep Tissue Therapy — традиционный балийский массаж представляет собой сочетание нежной техники растяжения, надавливания на активные точки и ароматерапию с использованием масла гибискуса , для стимуляции циркуляции крови, насыщения кожи кислородом и гармонизации течения энергии. Массаж приносит глубокое чувство расслабления и ощущение благополучия и комфорта.

Healing Detoxification Therapy — процедура работает непосредственно с лимфатической системой, которая отвечает за очистку тела от токсинов. Это уход за телом улучшает иммунную систему и успокаивает нервную систему. Массаж осуществляется поступательными движениями по всему телу ритмичным давлением, лимфатический массаж, завершая энергетической балансировки, чтобы очистить поле ауры.

Tana Spa в Нуса Дуа — Спа расположено на территории комплекса вилл Tanadewa luxury villas & spa.

Tana_1

Это современное Спа с шикарным интерьером и высоким качеством обслуживания. Концепция спа — индивидуальный подход к каждому клиенту. Перед сеансом вам будет предложено пройти небольшой тест с целью определения рекомендаций по подбору спа-программы.

Спа предлагает исключительный опыт гармонизации элементов земли, воды, огня и воздуха в организме.

Являясь частью природы, человек может получать энергию и создавать баланс в жизни, получая доступ с необходимым элементам в данном случае, через спа-процедуры, элементы интерьера.

Сочетание великолепного интерьера, уникального природного окружения, высокий уровень подготовки персонала — создают идеальную атмосферу для восхитительного незабываемого СПА.

Tanadewa-Luxury-Villas--Spa-photos-Exterior

Water Massage Массаж стихия Вода — Через этот ритуал происходит гармонизация элемента вода. Движения при массаже, скользящие и быстрые, как бегущая вода.

Earth Massage Массаж стихия Земля — этот массажный ритуал активирует энергию земли. Массаж осуществляется с эфирными маслами. Этот ритуал дарит глубокое расслабление, снимает усталость и стресс. Специально подобранные эфирные масла помогут создать баланс между разумом и эмоциями.

Fire Massage Массаж стихия Огонь — Ритуал огня, призван стимулировать тепло тела, страсть и динамичность. Массаж осуществляется энергичными движениями, с использованием специальных масел. Так же в ходе сеанса накладывается теплый травяной компресс , который способствует детоксикации организма. Данный ритуал способствует повышению уверенности в себе и сексуальности.

Air Massage Массаж стихия Воздух — Воздух, являясь источником жизни, считается самым тонким элементом. Этот ритуал стремится усилить чувство легкости. Массаж с элементами растяжения и применение воздушных эфирных масел, очищает сознание, успокаивает ум и благотворно влияет на работу дыхательной системы.

Вы сможете заказать любые СПА программы не выходя с вашей вилла на Бали.

Пишите нам на booking@domnabali.com и мы пришлем вам подробные программы со стоимостью каждого из представленных здесь СПА.