Прекрасная 5-ти спальная вилла по специальной цене! Успевайте арендовать до 20 декабря!

Ищите виллу на Бали для большой компании или семьи с детьми?

Одна из наших самых любимых вилл на острове — прекрасная 5-ти спальная вилла на тихой улице Umalas в районе Керобокан по специальной стоимости до 20 декабря всего 250 Euro в сутки!

Вход на виллу окружен небольшими прудиками с рыбками.

Далее Вы попадаете в большую открытую гостиную, которая совмещена со столовой и хорошо укомплектованной кухней. Здесь также огромный диван с видом на бассейн и сад.

Главная спальня расположена рядом с гостиной и имеет большую ванную комнату.

Далее Вы попадаете к огромному бассейну 15 х 4 метра с подушками для загара и газебо для отдыха.

Слева от бассейна расположены три гостевые спальни, каждая с ванной комнатой и выходом к бассейну.

В глубине сада расположено большое газебо для отдыха и еще один обеденный стол, здесь можно готовить барбекю или найти свое укромное место на вилле.

Здесь же расположена пятая спальня в отдельном домике в старинном яванском стиле, со своей ванной комнатой и всеми удобствами.

На вилле каждый найдет свое особенное место, дети и родители могут отдыхать вместе и не беспокоить друг друга. Здесь все продумано до мелочей.

Сотрудники виллы будут заботиться о Вас на протяжении всего отдыха. Отличный повар Илу приготовит вкуснейшие завтраки, обеды и ужины. Также у виллы есть ночная охрана.

В 5 минутах езды от виллы есть хорошие кафе и рестораны, включая наш любимый ресторан грузинской кухни Tifflis и французскую кондитерскую Monsieur SpoonДо центра Семиньяка около 10 минут езды.

Больше фото и расположение виллы на карте google map на нашем сайте:

http://domnabali.com/villa-1482

Больше вилл на Бали и спецпредложения осени ищите на нашем сайте www.domnabali.com