Уникальный ретрит в январе — Путешествие к себе на острове Бали

Вас ждет необыкновенный ретрит на острове Бали с 3-12 января.

Организатор ретрита — девушка — специалист, практикующий йогу и медитации более 10 лет, имеет международный сертификат преподавателя йоги и живет на Бали 7 лет.

Каждое утро Вы будете начинать с йоги и хорошего настроения.

Первые несколько дней Вы проведете у океана, где Вам покажут самые красивые пляжи Бали, Вы будете купаться, загорать, наполняться энергией воды и солнца.

Вас ждет звуковая медитация с Кристальными чашами, где Вам помогут расслабиться в звуках чаш, очиститься от суеты мыслей и гармонизировать сознание.

Откроете для себя практики с Шаманским бубном — это практики интенсивного дыхания, очищения тела и пробуждение энергии жизни.

Часть ретрита пройдет в сердце острова – Убуд — район, расположенный среди джунглей и водопадов.  

В Убуде йога и все практики будут проходить на площадке среди рисовых полей.

Вы посетите святые источники в джунглях, чтобы совершить церемонию омовения, очиститься, загадать желание и поприветствовать остров.

Вас ждет буддийская медитация Отпускание страданий. После нее Вы почувствуете легкость и любовь ко всему живому.

Вы поднимитесь на вершину вулкана Батур для встречи рассвета, это будет одно из самых ярких впечатлений за все путешествие.

Вы посетите храм Pura Ulun Danu на озере Братан. Озеро считается священным, от него зависит плодородие и развитие земледелия на Бали.

Один из дней ретрита выпадает на полнолуние, в этот день Вы посетите балийскую церемонию огня Agni Hotra Ceremony.

Одним из завершающих дней ретрита будет день, полный релакса и любви к себе. Вы посетите секретный женский водопад, который спрятан в каньоне. Дальше Вас ждет 2х часовая СПА-процедура: массаж, скраб и релаксирующая ванна.

Подробную программу ретрита и стоимость пришлем по запросу, пишите нам на booking@domnabali.com