Как выбрать виллу на Бали — наши рекомендации

Каждый раз наши любимые гости задают одни и те же вопросы перед арендой виллы на Бали.

В этой рубрике я хочу ответить на часто задаваемые вопросы и помочь в выборе самой классной, уютной, той единственной виллы для вашего отпуска.

Для нас самое главное — это комфорт гостей, и в дальнейшем хорошие отзывы и рекомендации.

1. Определяемся с районом отдыха и что именно вы хотите получить от отдыха:

Тусовки или пляжи с белым песком, хотите заниматься йогой или научиться серфингу?

Интересно совместить отдых в нескольких районах?

На нашем сайте подробно описаны районы Бали:

http://domnabali.com/about-bali

Семиньяк:

Кафе/рестораны во всем возможном разнообразии в основном в пешей доступности, серфинг для новичков, пляж для любителей попрыгать в волнах и потрясающие закаты, шоппинг/шоппинг, йога на вашей вилле, фитнес клубы, бары/клубы/пляжные клубы, возможность прогулок по вечерам/удобные тротуары.

Чангу:

До кафе/рестораны в основном на транспорте, серфинг для новичков и профессионалов, пляж с черным песком для любителей попрыгать в волнах и потрясающие закаты, йога на вашей вилле, пляжные клубы, тусовки больше в серферском/байкерском стиле, по вечерам рекомендуем ездить на транспорте.

Нуса дуа/Танджунг Беноа:

Кафе/рестораны в основном в пешей доступности, серфинг только для профи, красивые пляжи с белым песком и без волн, пляжные клубы, водные виды спорта, шоппинг в ограниченном количестве, йога на вашей вилле, возможность прогулок по вечерам/удобные тротуары.

Букит:

До кафе/рестораны в основном на транспорте, серфинг только для профи, красивые пляжи с белым песком в основном с волнами/до них (как правило) на транспорте, потрясающие закаты, йога на вашей вилле, пляжные клубы, тусовки больше в серферском стиле, по вечерам рекомендуем ездить на транспорте.

Джимбаран:

Рестораны с морской кухней на берегу во всем возможном разнообразии, при наличии волн серфинг для новичков, пляж с желтым песком практически без волн/удобное место для купания почти без течений, шоппинг в ограниченном количестве, йога на вашей вилле, по вечерам рекомендуем ездить на транспорте.

Санур:

Кафе/рестораны во всем возможном разнообразии в основном в пешей доступности, пляжи без волн/желтый песок/могут быть водоросли и морские ежики, красивые рассветы, тусовок нет/отдыхающие в основном семьи с детьми и пенсионеры, шоппинг, йога на вашей вилле, возможность прогулок по вечерам/удобные тротуары/удобно ездить на велосипедах.

Чандидаса:

Кафе и рестораны пешком или на транспорте/их не очень много, красивый пляж с белым песком в основном на транспорте, тихое место для спокойного отдыха/йога на вашей вилле, тусовок нет, по вечерам рекомендуем ездить на транспорте.

Убуд:

Центр острова, кафе и рестораны пешком или на транспорте/на любой вкус, тихое место для спокойного отдыха, идеально для любителей йоги и медитаций, тусовок нет, до ближайшего пляжа (Санур) 1-1,5 часа езды, по вечерам можно ходить пешком или ездить на транспорте (в зависимости от расположения виллы).

  1. Определяемся с количеством спален:

Каждая спальня рассчитана на 2 человека максимум, у многих вилл есть возможность поставить дополнительную кровать (обычно это не включено в стоимость виллы).

Если с вами едут малыши — виллы, как правило, предоставляют одну кроватку для ребенка до 2х лет бесплатно.

  1. Определяемся с бюджетом на отдых:

Для нас в самом начале поиска важно понимать в какой ценовой категории вы ищите жилье, это значительно ускорит поиск правильной виллы.

Стоимость виллы на Бали во многом зависит от удаленности виллы от пляжа. Не стоит волноваться, если вилла расположена не в пешей доступности до океана — мы организуем для вас машину с водителем на любой срок, стоимость около 50$/день (на 7 пассажиров/8 часов в день). Или поможем в аренде байков/машины.

Наши специалисты пришлют вам свободные варианты вилл в течение 1-2 дней и будут рады ответить на все вопросы.

Ждем ваших заявок! До встречи на Бали 🙂

Телефон в Москве: +7 925 6186045

WhatsApp/Viber: +6281916266812

Email: booking@domnabali.com

Skype: domnabali