Снять виллу на Бали

Вилла на Бали — это незабываемые воспоминания и прекрасный отдых в атмосфере уюта и комфорта своего собственного дома на острове.

Виллы Бали предлагают вам отдых в доме со своей территорией, бассейном, гостиной и кухней. Каждая спальня на вилле рассчитана на проживание двух человек. Также возможно организовать дополнительные кровати. Все это делается по индивидуальным запросам и по соглашению с виллой. На кухне виллы на Бали вы найдете самое необходимое для самостоятельного приготовления обедов и ужинов. Завтраки, как правило, включены в стоимость или персонал виллы может их готовить из ваших продуктов.

000200_09

Обслуживание

На виллах к вашим услугам обслуживающий персонал, который поддерживает чистоту и порядок на вилле, поможет вам в решении бытовых вопросов, вызовет такси или свяжется с нами. Вы также всегда сможете связаться с нами по телефонам, и мы постараемся быстро решить все возникающие по ходу отдыха вопросы и проблемы.

Мы подарим вам местную симкарту, с помощью которой вы будете легко связываться с нашими специалистами.

Обслуживание на виллах такое же, как и в отелях: уборка, смена белья и полотенец, чистка бассейна — все это уже входит в стоимость виллы. Сотрудники виллы не мешают гостям и делают уборку, как правило, в отсутствие гостей на вилле.

000200_26

Транспорт

Аренда транспорта на Бали — хорошая альтернатива дорогим виллам в районе пляжа. Ведь за те же деньги можно получить виллу намного роскошнее. Арендуйте машину или скутер — и пляж и все развлечение в центре станут для вас легко доступными.

Мы рекомендуем арендовать машину с водителем на Бали, это доступно и во многом облегчит ваше передвижение по острову — водитель лучше знает правила азиатского движения, как объехать пробки и справиться с полицейскими.

Молодые компании предпочитают арендовать скутер, на котором легко перемещаться по улицам Бали. Рекомендуется иметь при себе международные права, чтобы не было проблем с местной полицией.

Почти на каждой вилле на Бали предусмотрена парковка или гараж, где вы сможете оставлять вашу машину или скутер.

000601_04

Вкусная еда

Аренда виллы на Бали станет еще приятнее с вашим личным шеф-поваром, который приготовит вам обеды и ужины. Это доступно не только на дорогих виллах класса люкс, мы поможем организовать эту услугу на любой из наших вилл.

Повар купит все продукты и приготовит в назначенное время обед или ужин, от вас просто требуется заранее все это заказать по предложенному меню.

001000_01

Няня на Бали

Для пар с детьми мы поможем найти хорошую няню, на несколько часов или целый день. Если захочется сходить в клуб или просто провести время вдвоем — услуги няни будут незаменимы.

Массаж и СПА

Виллы на Бали предоставляют услуги массажа и СПА, которые можно организовать прямо на вашей вилле. На многих виллах есть массажные столы или специальное бале у бассейна для массажей.

001000_06

Снять виллу на Бали легко и доступно через нашу компанию.

Мы напрямую связываемся и заключаем договора с хозяевами вилл или с управляющей компанией.

У вас не будет проблем с переводом и возникающими моментами по ходу отдыха — все это будут делать специалисты нашей компании.

Вы будете просто отдыхать и получать удовольствие, все заботы об организации вашего отдыха мы возьмем на себя.

Звоните по телефону в Москве: +7 925 618 60 45
Или на Бали:
+ 62 81 916 266 812 (rus, eng)
+ 62 81 339 856 758 (rus, eng)
+ 62 81 338 662 333 (eng)

Наш EMAIL: booking@domnabali.com
Skype: domnabali