Виллы на Бали

Мы предлагаем вам снять виллу на Бали по любому бюджету и на самый разный вкус — от недорогих вилл до роскошных резиденций на берегу океана. Каждый сможет найти свой дом на Бали: молодожены и одиночки, группы друзей, семьи с детьми и пожилые люди.

Аренда виллы на Бали — это легко. Наши специалисты помогут подобрать вам любую виллу или апартаменты на Бали: современную виллу или виллу в индонезийском стиле, особняк на пляже с видом на океан или уединенную роскошную виллу в лесах Убуда, современные апартаменты в центре Семиньяка или виллу на тихих улицах Санура. Виллы Бали стали доступны сейчас многим отдыхающим, ведь стоимость виллы экономичнее стоимости отелей на острове.

Виллы и апартаменты можно арендовать от нескольких дней до нескольких месяцев и года.

Чем больше срок аренды — тем дешевле вам обойдется снять виллу на Бали. Хозяева вилл дают значительные скидки на долгосрочную аренду.

Виллы на Бали делятся на несколько уровней по комфорту — от вилл эконом класса до роскошных особняков с полным набором обслуживающего персонала.

Вилла на Бали как правило имеет несколько спален, гостиную с кухней и бассейн с садом. Это частная охраняемая территория.

Виллы эконом класса

Виллы эконом-класса вы сможете найти не только в удалении от пляжа, мы часто предлагаем хорошие и недорогие варианты с центральным расположением, рядом с ресторанами и СПА. Как правило, это новые виллы, хозяева которых делают специальные акции и первые несколько месяцев виллу на Бали можно снять по отличной стоимости.

На любой из вилл эконом класса можно воспользоваться дополнительными услугами: аренда транспорта на Бали, услуги шеф-повара и няни, СПА.

econom villa1

econom villa3

Виллы среднего класса

Виллы чуть дороже — виллы среднего класса — часто имеют в своем штате сотрудников шеф-повара и машину с водителем, что значительно повышает комфорт отдыха на вилле Бали. Такие виллы часто расположены вдали от городского шума и предлагают свои гостям полным набор услуг прямо на вилле.

middle class1

middle class3

Роскошные виллы

На Бали большой выбор роскошных резиденций, которые подойдут даже самым требовательным гостям. Роскошные виллы на Бали расположены не только на берегу океана, но и в джунглях Убуда или в центре Семиньяка.

Такие виллы спроектированы известными архитекторами, на их территории вы получите все самое лучшее, отдохнете по-королевски, о вас будет заботиться целый штат приветливых и исполнительных сотрудников. Как правило, на таких виллах уже включены услуги шеф-повара и машина с персональным водителем. На роскошных виллах часто есть свой собственный СПА и тренажерный зал.

best3

best1

Вы будете чувствовать себя комфортно на любой из вилл, арендованной у нас, ведь мы заботимся о вас и сделаем так, чтобы ваш отдых на Бали остался незабываемым.

Мы организуем ваш досуг: любые путешествия и туры по Бали, билеты на соседние острова, порекомендуем рестораны и СПА, ночные клубы и лучшие пляжи.

Виллы на Бали — это комфортный отдых на райском острове.

Звоните по телефону в Москве: +7 925 618 60 45
Или на Бали:
+ 62 81 916 266 812 (rus, eng)
+ 62 81 339 856 758 (rus, eng)
+ 62 81 338 662 333 (eng)

Наш EMAIL: booking@domnabali.com
Skype: domnabali