Мир Йоги и Медитации на Бали

Прекрасный остров, атмосфера внутренней и внешней гармонии сливается в одно целое — откройте для себя мир йоги и медитации на Бали. Остров — идеальное место начать свой путь к себе.

10744773_10152954026459180_636010763_n

В наши дни люди все острее осознают необходимость уделять больше внимания своему телу, чтобы получить возможность расслабиться и снять растущее внутреннее напряжение.

Тело человека хранит память обо всем, что произошло с ним в течение жизни. Эта память положительным или отрицательным образом сказывается на нашем самочувствии и в конечном итоге на качестве и полноценности нашей жизни.

С древних времен люди знали о том, что правильно воздействуя на тело, можно решить многие проблемы — как физического, так и психологического свойства. Ведь человек — это единство тела, эмоций и сознания. И воздействуя на одно, мы не можем не затрагивать другого.

750A6888_w

 Универсальная Йога – это полная система йоги, которая содержит в себе методы практического развития на уровне: физической, энергетической, психической, ментальной, волевой и кармической оболочек человеческого существа и подразумевает полную осознанность практикующих.

Offering

Универсальный Стиль включает в себя как лучшие методические качества других существующих стилей йоги, так и личные авторские методические разработки создателя этого направления йоги, Андрея Лаппы.

2

Отличительной чертой Универсальной йоги является построение пространственной Мандалы из асан, виньяс, пранаям, мантр и визуализаций, с поворотами в пространстве.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Для обеспечения многовариантности движений в пространстве, практика Универсальной йоги выполняется на двух матах, расположенных крестом или на одном стандартном мате для йоги.

4

Занимаясь Универсальной йогой, вы освоите мало известные асаны для рук, а также почувствуете сбалансированный энергетический эффект после выполнения тренировочных последовательностей, гармонично выстроенных в пространстве.

750A6851_w

Совершенная система способна удовлетворять запросы каждого — от новичка до активно практикующего.

5

Правильно оценивать свои возможности и свой реальный уровень подготовки, можно добиться гармоничного состояния сознания и тела.

6

Почему вам стоит заняться йогой?

– снижение лишнего веса в короткие сроки;

– высвобождение негативных эмоций;

– получение моментального заряда энергии;

– выведение токсинов из организма;

– крепкое, подтянутое тело и спокойный ум.

Универсальная йога стремительно трансформирует как Ваше тело, так и Ваше мировоззрение.

7

— Длительность одного урока 1,5 часа.

— Разработка индивидуальной программы.

— Уроки Йоги проходят прямо на Вашей вилла на Бали.

Преподаватель йоги — прекрасная девушка Анна.

anna-namaste

Свой путь йоги она начала в 2007 году с Аштанга Виньясу Йоги и Айенгар Йоги. С 2014 года практикует Универсальную Йогу. Анна — сертифицированный специалист.

Также с 2005 года Анна практикует Медитации Ошо — огромный мир энергетических практик для понимания, что такое безусловная любовь и понятие тотальности.

И с 2011 года — Холотропное дыхание Станислава Грофа. Этот метод трансперсональной терапии является одной из наиболее эффективной и быстрой психотерапией на сегодняшний день.

По вопросам записи на занятия и стоимости пишите нам на booking@domnabali.com