Путешествуйте больше — Вокруг Бали за 2 дня!

БАЛИ — большой красивый остров, с прекрасной тропической природой, водопадами и рисовыми террасами. С уникальными традициями, каких нет больше нигде на Земле.

Для любителей приключений мы предлагаем отправиться в 2х дневное путешествие по острову Бали, проехать по всему восточному побережью и вернуться с Севера на Юг через центр острова.

Панорама_без_названия бали-500

По дороге вы посетите множество интересных мест на острове, познакомитесь с его культурой и традициями.

Вы поедете в путешествие в сопровождении нашего веселого балийского гида Путу, который на русском языке расскажет о Бали и церемониях, интересные истории об острове и его традициях.

XO6A5722

День первый – ДОРОГА ПО ВОСТОЧНОМУ ПОБЕРЕЖЬЮ БАЛИ и первая остановка — White sand beach — небольшая лагуна с белоснежным песком, местами с черным вулканическим. Пляж скрыт от многочисленных туристов. Здесь можно отдохнуть, выпить по кокосу и искупаться в океане.

10942847_774716102603840_1628521970_n

Проехав чуть дальше на север вы попадете на Шоколадную фабрику Charly с кочелями, привязанными к пальмам. Это место полюбят не только дети, но и взрослые. Здесь можно покачаться на качелях, улетающих в океан, выпить горячий шоколад или кофе, купить настоящий raw шоколад и шоколадную пасту. Также здесь делают супернатуральное мыло из кокосового и пальмового масла.

image2

Следующая остановка — Водный дворец Taman Ujung — один из красивейших дворцов короля Karangasem, провинции на востоке Бали. Здесь можно погулять по дорожкам сада, сделать красивые фото с видом на озеро или даже встретить семью балийцев в национальных костюмах.

image4

 

image3

Чуть дальше на север — и вы в Двореце Tirta Ganga. Прекрасный дворец с фонтанами и мостиками, здесь можно сделать красивые фотографии и погулять по территории дворца.

image1-1

Проехав по красивой дороге, на закате вы попадете на самый север Бали в район Ловина. Здесь можно поужинать в одном из ресторанчиков на берегу Балийского моря, а на рассвете отправиться на маленькой лодке и увидеть стаи дельфинов.

lovina4

ДЕНЬ ВТОРОЙ – ДОРОГА ДОМОЙ.

Ваш день начнется с посещения прекрасного водопада Сикумпуль, затерянный в диких джунглях потрясающе красивый 100 метровый водопад, о котором знают лишь немногие, поэтому туристов там практически нет. Вы сможете искупаться в этом чуде природы. Спуск к водопаду сложный, необходим переход через маленькую речку. Поэтому не рекомендуем этот маршрут для пожилых людей и маленьких детей.

IMG_1965

Далее дорога превращается в горный серпантин, прекрасные виды на джунгли и озеро, и вы попадаете в район Bedugul в центре острова

Клубничная ферма. В горах расположилась эта милая плантация клубники, где вы сможете отдохнуть в уютном кафе и поесть свежей клубники в различных исполнениях.

В Бедугуле также находится прекрасный храм Pura Ulun Danu на озере Bratan. Один из самых знаменитых храмов на Бали. С детской площадкой, где можно оставить малышей поиграть.

XO6A5144

По дороге домой в свой отель или вилла на Бали вы сможете купить свежих фруктов.

Путешествуйте больше по острову во время отпуска, ведь ОСТРОВ БАЛИ — ПРЕКРАСЕН!

image2-1

О других путешествиях по Бали с русско-говорящим гидом спрашивайте у наших менеджеров, отправьте нам заявку на booking@domnabali.com и мы пришлем полный перечень экскурсии на Бали и их стоимость.